Bac de rétention
Bac de rétention mobile SW2 acier galvanisé - CEMO
1275,12€TTC·1062,60€HT
828,83€TTC·690,69€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 11h 13min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4972345910 |
| EAN/GTIN | 5055644211096 |
| Réf. fabricant | 10779 |
| Poids | 116,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 1 200 litres |
| Charge maximale | 3 000 kg |
| Épaisseur matière | 4 mm en moyenne |
| Matériau | Polyéthylène moyenne densité |
| Manipulable en charge | Non |
| Empilable | Oui |
| Conditions de stockage | Intérieur ou extérieur sous abri |
| Dimensions extérieures | 226 x 147 x 58 cm |
| Poids | 116 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10779 |
| Code EAN | 5055644211096 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.