Bac de rétention
Plateau de rétention 40L PE CEMO sans caillebotis
49,88€TTC·41,57€HT
27,43€TTC·22,86€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 27min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6204414895 |
| EAN/GTIN | 4052886361368 |
| Réf. fabricant | 10886 |
| Poids | 2,20 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 35 litres |
| Épaisseur matière | Entre 2,5 mm et 3 mm |
| Matériaux employés | Polyéthylène recyclé, 100 % recyclable |
| Produits admissibles | Huiles, lubrifiants, produits chimiques |
| Plage de température d'utilisation | Entre -10°C et +40°C |
| Manipulable en charge | Non |
| Empilable | Oui |
| Stockage | Intérieur ou sous abri |
| Dimensions extérieures | 80 x 40 x 16,5 cm |
| Poids | 2,2 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10886 |
| Code EAN | 4052886361368 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.