Bac
Bac rétention + paillasse armoire PROline 12/20 F90 CEMO
224,10€TTC·186,75€HT
123,26€TTC·102,72€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 07min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6515248369 |
| Réf. fabricant | 12041 |
| Poids | 16,00 kg |
| Catégorie | Bac |
| État | Neuf |
| Dimensions | 48,5 x 47 x 40 cm |
| Poids | 16 kg |
| Référence fournisseur | 12041 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.