Bac de stockage
Coffre ADR 120L stockage batteries Lithium CEMO
1187,12€TTC·989,27€HT
771,63€TTC·643,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 59min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2675821304 |
| EAN/GTIN | 4052886105238 |
| Réf. fabricant | 7184 |
| Poids | 61,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x H) | 162 x 119 x 104 cm |
| Poids | 61 kg |
| Épaisseur matière | 3,5 mm |
| Diamètre roulettes | Ø 150 mm |
| Matériaux de construction | Polyester fibre de verre résistant aux UV • Acier galvanisé à chaud • Roulettes en PP ou PA |
| Coloris disponibles | Bac vert RAL 6024 • Bac gris RAL 7035 |
| Densité liquide maxi admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | -20° C à +40° C |
| Produits admissibles | Nombreux (voir table de compatibilité) |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbage | Empilable (bac seul sans cadre roulettes) |
| Stockage extérieur | Oui |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 7184 |
| Code EAN | 4052886105238 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.