Bac de stockage
Coffre ADR 120L stockage batteries Lithium CEMO
1187,12€TTC·989,27€HT
771,63€TTC·643,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 5h 22min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7277564454 |
| EAN/GTIN | 3700862901312 |
| Réf. fabricant | 7997F |
| Poids | 57,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 1 100 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 162 x 119 x 88 cm |
| Poids | 57 kg |
| Matériau cuve | Polyester fibre de verre résistant aux UV - Épaisseur 3,5 mm |
| Matériau structure | Acier galvanisé - Épaisseur 2,5 mm |
| Densité liquide maxi | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Stockage extérieur | Oui |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbable | Non |
| Écartement fourreaux | 66 cm |
| Dimensions fourreaux (L x H) | 160 x 72 mm |
| Produits admissibles | Voir table des compatibilités via fiche produit |
| Marque | Cemo |
| Référence | 7997F |
| Code EAN | 3700862901312 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.