Bac de stockage
Box batterie lithium ADR 610L + couvercle CEMO
527,12€TTC·439,27€HT
395,34€TTC·329,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 16min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1442780394 |
| EAN/GTIN | 4052886105061 |
| Réf. fabricant | 1165 |
| Poids | 36,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Capacité | 1 100 litres |
| Matériau de fabrication | Polyester renforcé fibre de verre, traité anti-UV |
| Épaisseur de paroi | 3,5 mm |
| Charge maximale admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Compatibilité produits | Consulter le tableau de compatibilité |
| Températures d'emploi | -20°C à +40°C |
| Manutention en charge | Oui |
| Empilabilité | Empilable |
| Stockage possible | Oui |
| Dimensions (L x l x H) | 132 x 119 x 80 cm |
| Poids à vide | 36 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence constructeur | 1165 |
| Code EAN | 4052886105061 |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.