Bac de stockage
Coffre ADR 120L stockage batteries Lithium CEMO
1187,12€TTC·989,27€HT
771,63€TTC·643,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3082191195 |
| EAN/GTIN | 4052886107621 |
| Réf. fabricant | 1209 |
| Poids | 64,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 1 500 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 182 x 139 x 88 cm |
| Poids | 64 kg |
| Matériau | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Densité liquide max. admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Produits admissibles | Voir table des compatibilités via fiche produit |
| Structure | Acier galvanisé |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Dimensions (l x H) | 160 x 72 mm |
| Écartement fourreaux | 66 cm |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbable | Non |
| Stockage extérieur | Oui |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 1209 |
| Code EAN | 4052886107621 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.