Bac de stockage
Bac PFV CEMO 200L Vert + Fourches - Résistant Fioul & Chimiques
245,52€TTC·204,60€HT
135,04€TTC·112,53€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 19min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1699607633 |
| EAN/GTIN | 4052886099513 |
| Réf. fabricant | 1144 |
| Poids | 8,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 200 litres |
| Matériaux employés | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Épaisseur matière | 3,5 mm |
| Charge maximum | 1,3 kg/dm³ |
| Produits admissibles | Voir table de compatibilité |
| Plage de température d'utilisation | Entre -20°C et +40°C |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbabilité | Empilable |
| Stockage | Oui |
| Dimensions | 87,3 x 57,2 x 58,5 cm |
| Poids | 8 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 1144 |
| Code EAN | 4052886099513 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.