Bac de stockage
Box batterie lithium ADR 610L + couvercle CEMO
527,12€TTC·439,27€HT
395,34€TTC·329,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 20min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4732886459 |
| EAN/GTIN | 4052886110171 |
| Réf. fabricant | 7180 |
| Poids | 34,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 550 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 132 x 97 x 70 cm |
| Poids | 34 kg |
| Épaisseur matière corps | 3,5 mm |
| Matériau corps | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Matériau fourreaux | Acier galvanisé (2,5 mm) |
| Dimensions fourreaux (L x H) | 160 x 72 mm |
| Écartement fourreaux | 66 cm |
| Densité liquide maxi admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température | Entre -20°C et +40°C |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbable | Non |
| Stockage extérieur | Oui |
| Produits admissibles | Voir table des compatibilités via fiche produit |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 7180 |
| Code EAN | 4052886110171 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.