Bac de stockage
Panier de stockage 1000 kg CMR-12 sur base - IMER
449,25€TTC·374,37€HT
314,48€TTC·262,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 16min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2461147634 |
| EAN/GTIN | 4052886102718 |
| Réf. fabricant | 7996 |
| Poids | 23,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 700 litres |
| Matériau de construction | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Charge maximum | 1,3 kg/dm³ |
| Produits compatibles | Voir table de compatibilité |
| Température d'utilisation | De -20°C à +40°C |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbabilité | Empilable |
| Stockage | Oui |
| Dimensions (L x l x H) | 132 x 97 x 80 cm |
| Poids | 23 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 7996 |
| Code EAN | 4052886102718 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.