Bac de rétention
Plateau de rétention 30L polyéthylène caillebotis amovible CEMO
95,92€TTC·79,93€HT
71,94€TTC·59,95€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 17min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8273416571 |
| EAN/GTIN | 4052886126134 |
| Réf. fabricant | 8076 |
| Poids | 4,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 30 litres |
| Épaisseur du bac | 3 mm |
| Matériau | Polyéthylène haute densité (PEHD) 100 % recyclable, renforcé |
| Produits compatibles | Huiles, hydrocarbures, produits chimiques |
| Empilable | Oui |
| Conditions de stockage | Intérieur ou extérieur sous abri |
| Dimensions extérieures (L x l x h) | 98 x 60 x 8,5 cm |
| Poids | 4 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 8076 |
| Code EAN | 4052886126134 |
| Classement produit | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.