Unités mobiles de vidange
Collecteur PE 54L pour fût 200L - Huile, lubrifiant, hydrocarbure - CEMO
98,10€TTC·81,75€HT
58,86€TTC·49,05€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 12min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4441329558 |
| EAN/GTIN | 4052886144268 |
| Réf. fabricant | 6892 |
| Poids | 1,30 kg |
| Catégorie | Unités mobiles de vidange |
| État | Neuf |
| Volume | 20 litres |
| Matériaux employés | Polyéthylène haute densité |
| Épaisseur matière | 2 mm en moyenne |
| Produits admissibles | Huiles, lubrifiants, hydrocarbures, résistants aux produits chimiques et solvants |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbable | Empilable |
| Stockage | Oui |
| Dimensions | 65 x 40 x 10 cm |
| Poids | 1,3 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 6892 |
| Code EAN | 4052886144268 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.