Batterie et chargeur
Chargeur batterie Lithium 18V CAS - CEMO
71,10€TTC·59,25€HT
42,66€TTC·35,55€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 19min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9452586910 |
| EAN/GTIN | 4052886442524 |
| Réf. fabricant | 11386 |
| Poids | 0,50 kg |
| Catégorie | Batterie et chargeur |
| État | Neuf |
| Tension | 18 V |
| Ampèrage | 2 Ah |
| Dimensions L x l x H | 11 x 8 x 4,5 cm |
| Poids | 0,5 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 11386 |
| Code EAN | 4052886442524 |
| Classement produit | FOURNITURES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.