Batterie et chargeur
Batterie 4h ARTIC WIND 300 DC - Indicateur LED S&P
90,70€TTC·75,58€HT
58,96€TTC·49,13€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 26min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9749826060 |
| EAN/GTIN | 4052886442531 |
| Réf. fabricant | 11387 |
| Poids | 0,70 kg |
| Catégorie | Batterie et chargeur |
| État | Neuf |
| Tension | 18 V |
| Ampèrage | 4 Ah |
| Dimensions (L x l x H) | 11 x 8 x 6,2 cm |
| Poids | 0,7 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 11387 |
| Origine | Allemagne |
| Code EAN | 4052886442531 |
| Classement produit | FOURNITURES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.