Brumisateur professionnel
Ventilateur brumisateur mobile COOL FAN 900 - 8 buses - 15 800 m³/h
779,00€TTC·649,17€HT
467,40€TTC·389,50€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | BRO Brumisation |
| Réf. | 9400461692 |
| Réf. fabricant | 355100010 |
| Poids | 37,00 kg |
| Catégorie | Brumisateur professionnel |
| État | Neuf |
| Hauteur | 1 950 mm |
| Diamètre du poteau | Ø 110 mm |
| Diamètre platine | Ø 250 mm |
| Poids | 37 kg |
| Marque | BRO Brumisation |
| Référence fournisseur | 355100010 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.