Armoire anti feu
Box anti-feu batteries Li-Safe 3-S ADR PEHD - CEMO
456,72€TTC·380,60€HT
319,70€TTC·266,42€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 5529677454 |
| EAN/GTIN | 4052886438589 |
| Réf. fabricant | 11563 |
| Poids | 4,50 kg |
| Catégorie | Armoire anti feu |
| État | Neuf |
| Matériau | Polyéthylène haute densité injecté |
| Manipulable en charge | Oui |
| Empilable | Oui |
| Utilisation | Intérieur et extérieur |
| Dimensions extérieures | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensions intérieures | 30 x 19 x 9 cm |
| Épaisseur | 1 à 2 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 11563 |
| Modèle | 2-S |
| Code EAN | 4052886438589 |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.