Coffre de chantier
Coffre chantier mobile 150L Trolley CEMO - Étanche cadenassable
377,52€TTC·314,60€HT
264,26€TTC·220,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 39min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3173631226 |
| EAN/GTIN | 4052886328408 |
| Réf. fabricant | 10334 |
| Poids | 30,00 kg |
| Catégorie | Coffre de chantier |
| État | Neuf |
| Volume | 400 litres |
| Charge maxi | 250 kg (150 kg pour le box gerbé) |
| Matériaux employés | Polyéthylène |
| Épaisseur matière | 4 mm en moyenne |
| Produits admissibles | Vrac |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbabilité | Oui |
| Stockage | Intérieur et extérieur |
| Dimensions extérieures | 120 x 79 x 75 cm |
| Dimensions intérieures | 107 x 65 x 58 cm |
| Poids | 30 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10334 |
| Code EAN | 4052886328408 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.