Armoire produit chimique
Box rétention 4 fûts PE - Produits chimiques/corrosifs - CEMO
1873,75€TTC·1561,46€HT
1311,63€TTC·1093,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 15h 46min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9897245629 |
| EAN/GTIN | 3700862904443 |
| Réf. fabricant | 8933 |
| Poids | 111,00 kg |
| Catégorie | Armoire produit chimique |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 224 litres |
| Charge maximale | 500 kg |
| Épaisseur de la matière | 2 à 10 mm |
| Matériau | Polyéthylène moyenne densité recyclable |
| Produits compatibles | Produits chimiques, huiles, lubrifiants et produits corrosifs |
| Manipulation en charge | Non |
| Empilable | Non |
| Stockage | Intérieur ou extérieur |
| Dimensions (L x l x H) | 157 x 100 x 211 cm |
| Poids | 111 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 8933 |
| Code EAN | 3700862904443 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.