Armoire produit chimique
Box rétention 2 fûts PE - Stockage produits chimiques CEMO
1690,51€TTC·1408,76€HT
1267,88€TTC·1056,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 15h 46min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1422525067 |
| EAN/GTIN | 3700862904450 |
| Réf. fabricant | 8934 |
| Poids | 157,00 kg |
| Catégorie | Armoire produit chimique |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 242 litres |
| Charge maxi | 1 000 kg |
| Épaisseur matière | Entre 2 et 10 mm |
| Matériaux employés | Polyéthylène moyenne densité recyclable |
| Produits admissibles | Produits chimiques, huiles, lubrifiants, produits corrosifs |
| Manipulable en charge | Non |
| Empilable | Non |
| Stockage | Intérieur ou extérieur |
| Dimensions (L x l x H) | 157 x 162 x 211 cm |
| Poids | 157 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 8934 |
| Code EAN | 3700862904450 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.