Ventilateur industriel
Ventilateur turbo séchage sols TFV 30 S Trotec
308,70€TTC·257,25€HT
231,53€TTC·192,94€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 4145893151 |
| EAN/GTIN | 3700571533316 |
| Réf. fabricant | V470 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Ventilateur industriel |
| État | Neuf |
| Type | V 470 |
| Débit d'air | 5 000 m³/h |
| Vitesse de rotation hélice | 1 400 tr/mn |
| Diamètre hélice | 450 mm |
| Alimentation électrique | 230 V / 1 ph / 50 Hz |
| Puissance électrique | 250 W |
| Dimensions (Ø x L) | 470 x 420 mm |
| Indice de protection | IP 55 |
| Poids | 20 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | V470 |
| Nom du modèle | V 470 |
| Code EAN | 3700571533316 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.