Brumisateur professionnel
Ventilateur brumisateur mobile COOL FAN 900 - 8 buses - 15 800 m³/h
779,00€TTC·649,17€HT
467,40€TTC·389,50€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Star Progetti |
| Réf. | 5364477602 |
| EAN/GTIN | 8025947105887 |
| Réf. fabricant | FRE326N |
| Catégorie | Brumisateur professionnel |
| État | Neuf |
| Flux d'air maximum | 13 200 m³/h |
| Capacité de rafraîchissement | 4 à 6°C |
| Rayon d'action | 15 mètres |
| Angle d'oscillation | 0° à 72° |
| Angle d'inclinaison | -15° / +15° |
| Vitesses disponibles | 1100 / 1250 / 1400 tr/min |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Tension | 230 V |
| Puissance absorbée | 240 Watts |
| Hauteur | 190 cm |
| Diamètre hélice | 65 cm |
| Poids net | 34,2 kg |
| Capacité | 23 litres |
| Marque | Star Progetti |
| Modèle | STAR BRUMA 326 |
| Référence fournisseur | FRE326N |
| Code EAN | 8025947105887 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.