Câble anti-gel pour protection des vignes
Câble antigel vignes 2340W 128m - HEATCOM
333,85€TTC·278,21€HT
217,00€TTC·180,83€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 2328364006 |
| Réf. fabricant | 1680W400 |
| Catégorie | Câble anti-gel pour protection des vignes |
| État | Neuf |
| Puissance de sortie | 18 W/m (personnalisable) |
| Tension | 400 V - 50Hz |
| Diamètre du câble | Ø7,2 +/-0,2mm |
| Conducteur chauffant | Double, Polymère fluoré |
| Câble d'alimentation | 3G H07RN-F, 10m |
| Écran | Ruban en aluminium et fil de drainage en cuivre |
| Gaine extérieure | Polyoléfine |
| Réaction au feu, CPR | ECA |
| Indice IP | IPx7 |
| Température maximale tolérable du câble | 90° C |
| Rayon minimale de courbure | 40 mm |
| Garantie | 20 ans |
| Normes | IEC 60800 |
| Tolérance, résistance | -5 %/+10 % |
| Tolérance, longueur | +/- 2 % |
| Puissance totale | 1 680 W |
| Courant | 4,2 A |
| Résistance | 95 Ω |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 1680W400 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.