Câble pour sol chauffant
Câble chauffant Horatwin couronne 17W/m chape béton FRICO
108,50€TTC·90,42€HT
81,38€TTC·67,82€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 12min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 2435661763 |
| EAN/GTIN | 5707359511878 |
| Réf. fabricant | 51260031 |
| Catégorie | Câble pour sol chauffant |
| État | Neuf |
| Longueur tambour | 31,4 m |
| Puissance | 600 W |
| Puissance de sortie | 18 W/m |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Conducteur intérieur, isolation | Silicone |
| Câble froid | 2,5 m |
| Type de câble | 2 conducteurs + écran de mise à la terre |
| Écran | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température maximale admissible | 90 °C |
| Hauteur de construction minimale | 10 mm |
| Rayon de courbure minimal | 36 mm |
| Garantie | 25 ans |
| Approbation | CE |
| Normes | EN60335-2-96 / EN60800 |
| Tolérance de résistance | -5% / +10% |
| Tolérance de longueur | ± 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 51260031 |
| Code EAN | 5707359511878 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.