Pour extérieur
Trame Chauffante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€TTC·385,68€HT
323,97€TTC·269,97€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 16min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 4883804115 |
| EAN/GTIN | 5707359575689 |
| Réf. fabricant | 51722370 |
| Catégorie | Pour extérieur |
| État | Neuf |
| Puissance de sortie | 20 W/m |
| Puissance totale | 4 740 W |
| Longueur | 237,0 mètres |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Diamètre du câble | Ø 7 mm |
| Conducteur interne et isolation | Silicone |
| Câble froid | 2,5 mètres - Câble en caoutchouc H07 |
| Type de câble | 2 conducteurs + écran de terre |
| Écran | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC résistant aux UV |
| Température maximale admissible | 90 °C |
| Rayon de courbure minimum | 42 mm |
| Tolérance de résistance | -5% / +10% |
| Tolérance de longueur | ± 2% |
| Homologation | CE |
| Norme | EN60800 |
| Intérieur | 25 ans |
| Extérieur | 10 ans |
| Marque | Heatcom |
| Nom du modèle | PRO |
| Référence fournisseur | 51722370 |
| Code EAN | 5707359575689 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.