Pour extérieur
Trame Chauffante Extérieure Heat Guard 300W/m² 40x800cm - HEATCOM
153,40€TTC·127,83€HT
92,04€TTC·76,70€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 6002693729 |
| EAN/GTIN | 5707359575597 |
| Réf. fabricant | 50720420 |
| Catégorie | Pour extérieur |
| État | Neuf |
| Puissance de sortie | 20 W/m |
| Puissance | 837 W |
| Longueur | 42,0 mètres |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Diamètre du câble | Ø 7 mm |
| Conducteur interne, isolation | Silicone |
| Câble froid | 2,5 mètres Câble en caoutchouc H07 |
| Type de câble | 2 conducteurs + écran de terre |
| Écran | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC, résistant aux UV |
| Température maximale admissible du câble | 90 °C |
| Rayon de courbure minimum | 42 mm |
| Garantie | 25 ans (intérieur) 10 ans (extérieur) |
| Homologation | CE |
| Norme | EN60800 |
| Tolérance de résistance | -5% / +10% |
| Tolérance de longueur | +/- 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 50720420 |
| Nom du modèle | PRO |
| Code EAN | 5707359575597 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.