Câble anti-gel chauffant résistifs
Câble anti-gel FrostSafe 65W 5m thermostat intégré - HEATCOM
69,87€TTC·58,22€HT
45,42€TTC·37,85€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 08min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 1900895337 |
| EAN/GTIN | 5707359561897 |
| Réf. fabricant | 43000030 |
| Catégorie | Câble anti-gel chauffant résistifs |
| État | Neuf |
| Puissance | 39 W |
| Longueur | 3 mètres |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Diamètre du câble | Ø 7 mm |
| Gaine d'isolation intérieure | Teflon, FEP |
| Autorisation | CE |
| Conception câble | 2 conducteurs + Mise à la terre |
| Protection de mise à la terre | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température max. sur câble | 90 °C |
| Tolérance de résistance | -5% / +10 % |
| Marque | Heatcom |
| Nom du modèle | FrostSafe |
| Référence fournisseur | 43000030 |
| Code EAN | 5707359561897 |
| Garantie | 3 ans |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.