Câble anti-gel chauffant résistifs
Câble chauffant anti-gel FrostSafe 585W 45m thermostat intégré HEATCOM
168,18€TTC·140,15€HT
117,73€TTC·98,11€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 1654956741 |
| EAN/GTIN | 5707359561972 |
| Réf. fabricant | 43000380 |
| Catégorie | Câble anti-gel chauffant résistifs |
| État | Neuf |
| Puissance | 494 W |
| Longueur | 38 mètres |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Diamètre du câble | Ø 7 mm |
| Gaine d'isolation intérieure | Teflon, FEP |
| Autorisation | CE |
| Conception câble | 2 conducteurs + Mise à la terre |
| Protection de mise à la terre | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température max. sur câble | 90 °C |
| Garantie | 3 ans |
| Tolérance de résistance | -5% / +10 % |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 43000380 |
| Nom du modèle | FrostSafe |
| Code EAN | 5707359561972 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.