Câble chauffant contre le gel sur touret
Câble Chauffant Autorégulant Anti-Gel Intérieur/Extérieur - HEATCOM
3,06€TTC·2,55€HT
1,68€TTC·1,40€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 2065528725 |
| EAN/GTIN | 5707359820314 |
| Réf. fabricant | 40040215 |
| Catégorie | Câble chauffant contre le gel sur touret |
| État | Neuf |
| Puissance nominale | 15 W |
| Tension | 230 V |
| Rayon de courbure min. | 35 mm |
| Température max. | 65 °C |
| Température min. | -30 °C |
| Dimensions nominale | 8,0 x 5,0 mm |
| Homologation | CE |
| Garantie | 3 ans |
| Tolérance de longueur | +/- 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 40040215 |
| Nom du modèle | MICRO |
| Code EAN | 5707359820314 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.