Câble chauffant contre le gel sur touret
Câble Chauffant ROOF ULTRA Heatcom - Anti-gel Toiture Gouttière
6,30€TTC·5,25€HT
4,41€TTC·3,67€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 43min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 9730103813 |
| EAN/GTIN | 5707359560487 |
| Réf. fabricant | 40041023 |
| Catégorie | Câble chauffant contre le gel sur touret |
| État | Neuf |
| Puissance | 23 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Température minimale d'installation | -65 °C |
| Température de fonctionnement (allumé) | Max 65 °C |
| Température de fonctionnement (éteint) | Max 85 °C |
| Rayon de courbure minimum | 25 mm |
| Qualification | IS/EN/IEC 60079-30-1 et ATEX Protection UV, REACH et ROHS |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 40041023 |
| Nom du modèle | ATEX |
| Code EAN | 5707359560487 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.