Câble chauffant contre le gel sur touret
Câble Chauffant GUTTER Autorégulant Anti-Gel Gouttière 25W - HEATCOM
4,57€TTC·3,81€HT
2,97€TTC·2,47€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 5h 38min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 6475023164 |
| EAN/GTIN | 5707359560401 |
| Réf. fabricant | 40040511 |
| Catégorie | Câble chauffant contre le gel sur touret |
| État | Neuf |
| Puissance | 11 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Température minimale d'installation | -65 °C |
| Température de fonctionnement (allumé) | Max 65 °C |
| Température de fonctionnement (éteint) | Max 85 °C |
| Rayon de courbure minimum | 25 mm |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 40040511 |
| Code EAN | 5707359560401 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.