Câble anti-gel et durcissement du béton
Câble chauffant béton 1440W 36m HEATCOM
95,60€TTC·79,67€HT
52,58€TTC·43,82€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 6658806368 |
| EAN/GTIN | 5707359818847 |
| Réf. fabricant | 51850055 |
| Catégorie | Câble anti-gel et durcissement du béton |
| État | Neuf |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Puissance linéaire | 40 W/m |
| Longueur totale | 55 mètres |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Diamètre du câble | Ø 5,5 mm (± 0,5 mm) |
| Isolation conducteur | XLPE |
| Couleur | Orange (RAL 2004) |
| Câble froid | 2 mètres avec fiche |
| Type câble froid | 3G H05RN-F |
| Température max. admissible | 90 °C |
| Rayon de courbure min. | 40 mm |
| Température min. d'installation | -15 °C |
| Tolérance résistance | -5% / +10% |
| Homologation | CE |
| Norme applicable | IEC/EC 60800 |
| Garantie constructeur | 2 ans |
| Marque | Heatcom |
| Nom du modèle | Concrete Curing |
| Référence fournisseur | 51850055 |
| Code EAN | 5707359818847 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.