Câble pour sol chauffant
Câble chauffant Horatwin couronne 17W/m chape béton FRICO
82,60€TTC·68,83€HT
53,69€TTC·44,74€ HT


Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 39min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 5025551297 |
| EAN/GTIN | 5707359511854 |
| Réf. fabricant | 51260021 |
| Catégorie | Câble pour sol chauffant |
| État | Neuf |
| Longueur tambour | 21,0 m |
| Puissance | 400 W |
| Puissance de sortie | 18 W/m |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Conducteur intérieur, isolation | Silicone |
| Câble froid | 2,5 m |
| Type de câble | 2 conducteurs + écran de mise à la terre |
| Écran | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température maximale admissible du câble | 90 °C |
| Hauteur de construction minimale | 10 mm |
| Rayon de courbure minimal | 36 mm |
| Garantie | 25 ans |
| Approbation | CE |
| Normes | EN60335-2-96 EN60800 |
| Tolérance de résistance | -5 %/+ 10 % |
| Tolérance de longueur | +/- 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 51260021 |
| Code EAN | 5707359511854 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.