Câble pour sol chauffant
Câble chauffant Horatwin couronne 17W/m chape béton FRICO
182,70€TTC·152,25€HT
127,89€TTC·106,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 17min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7398666430 |
| Réf. fabricant | CO17WP15 |
| Catégorie | Câble pour sol chauffant |
| État | Neuf |
| Puissance linéaire | 17 W/m |
| Puissance | 1 500 W |
| Tension | 230 V |
| Longueur | 86 m |
| Indice de protection | IPX7 |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | CO17WP15 |
| Nom du modèle | Horatwin |
| Origine | Espagne |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.