Pour extérieur
Câble Chauffant 620W 21m HEATCOM PRO - Antigel Toiture Gouttière
83,78€TTC·69,82€HT
62,84€TTC·52,37€ HT


Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 37min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 1662580255 |
| EAN/GTIN | 5707359575559 |
| Réf. fabricant | 50720105 |
| Catégorie | Pour extérieur |
| État | Neuf |
| Puissance de sortie | 20 W/m |
| Puissance totale | 210 W |
| Longueur | 10,5 mètres |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Diamètre du câble | Ø 7 mm |
| Conducteur interne, isolation | Silicone |
| Câble froid | 2,5 mètres - Câble en caoutchouc H07 |
| Type de câble | 2 conducteurs + écran de terre |
| Écran | Cuivre étamé |
| Gaine extérieure | PVC résistant aux UV |
| Température maximale admissible | 90 °C |
| Rayon de courbure minimum | 42 mm |
| Garantie | 25 ans (intérieur) / 10 ans (extérieur) |
| Homologation | CE |
| Norme | EN60800 |
| Tolérance de résistance | -5% / +10% |
| Tolérance de longueur | +/- 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 50720105 |
| Nom du modèle | PRO |
| Code EAN | 5707359575559 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.