Câble chauffant contre le gel sur touret
Câble Chauffant ROOF ULTRA Heatcom - Anti-gel Toiture Gouttière
6,30€TTC·5,25€HT
4,41€TTC·3,67€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 5777059958 |
| Réf. fabricant | 40012040 |
| Catégorie | Câble chauffant contre le gel sur touret |
| État | Neuf |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre du câble (oval plat) | 11,2 x 8,35 mm |
| Conducteur interne | 2 x 2 mm² |
| Distance entre les points de contact | 0,6 m |
| Température min./max. | -40 °C / 120 °C |
| Isolation extérieure | Résistante aux UV, Polyoféline |
| Garantie | 10 ans |
| Homologation | CE |
| Norme internationale | EN 62395 |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 40012040 |
| Nom du modèle | PIPE ULTRA |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.