Équipement électrique
Connecteur Pieuvre Thermovigne Frico
90,00€TTC·75,00€HT
67,50€TTC·56,25€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5579915617 |
| EAN/GTIN | 7393410531299 |
| Réf. fabricant | FCBC25 |
| Poids | 0,30 kg |
| Catégorie | Équipement électrique |
| État | Neuf |
| Taille | 25 m |
| Poids | 0,3 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | FCBC25 |
| Nom du modèle | FCSC/FCBC Câble |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410531299 |
| Classement produit | Accessoires |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.