Équipement électrique
Spot LED central Frico éclairage
304,50€TTC·253,75€HT
197,93€TTC·164,94€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 21min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8538401944 |
| EAN/GTIN | 7393410839906 |
| Réf. fabricant | GPR50 |
| Poids | 2,70 kg |
| Catégorie | Équipement électrique |
| État | Neuf |
| Longueur | 8 m |
| Poids | 2,7 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | GPR50 |
| Code EAN | 7393410839906 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.