Équipement de protection individuelle (EPI)
Visière LitePro PURUVM - Axelair EN 166-2c
33,43€TTC·27,86€HT
25,07€TTC·20,89€ HT

| Marque | Frico |
| Réf. | 7881647978 |
| EAN/GTIN | 7393410531305 |
| Réf. fabricant | FCSC10 |
| Poids | 0,10 kg |
| Catégorie | Câble |
| État | Neuf |
| Longueur | 10 000 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | FCSC10 |
| Nom du modèle | FCSC10 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410531305 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.