Accessoires de fixation
8 tiges filetées M10 1m - fixation plafond rideau d'air - Frico PA34TR30
68,25€TTC·56,87€HT
44,36€TTC·36,97€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 40min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2577775364 |
| EAN/GTIN | 7393410011579 |
| Réf. fabricant | PA34WS15 |
| Poids | 0,10 kg |
| Catégorie | Accessoires de fixation |
| État | Neuf |
| Longueur | 3 000 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | PA34WS15 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011579 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.