Accessoires de fixation
Support rotatif dévidoir automatique CEMO
134,10€TTC·111,75€HT
93,87€TTC·78,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 40min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7601947876 |
| EAN/GTIN | 7393410011586 |
| Réf. fabricant | PA34WS20 |
| Poids | 0,15 kg |
| Catégorie | Accessoires de fixation |
| État | Neuf |
| Longueur | 3 000 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | PA34WS20 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011586 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.