Caddy et ensemble d'arrosage
Caddy arrosage mobile AQUA 130 CEMO - Pompe 18V sans batterie
1055,12€TTC·879,27€HT
580,32€TTC·483,60€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3108222661 |
| EAN/GTIN | 3700862900049 |
| Réf. fabricant | 11544F |
| Poids | 25,00 kg |
| Catégorie | Caddy et ensemble d'arrosage |
| État | Neuf |
| Construction | |
| Matériau | Polyéthylène moyenne densité (PEMD) par roto-moulage |
| Épaisseur moyenne | 4 mm |
| Mobilité | Roulettes caoutchouc Ø100 mm (2 avec frein) |
| Dimensions (L x l x h) | 50 x 75 x 101 cm |
| Poids | 25 kg |
| Pompe électrique | |
| Tension | 18 V |
| Batterie | Lithium 18 V 4 Ah avec socle d'installation et interrupteur Marche/Arrêt |
| Autonomie | 450 litres par charge |
| Débit | 11 l/min |
| Pression maximale | 3,8 bar |
| Plage de température | +5°C à +60°C |
| Raccordements | |
| Entrée | Filetée 1/2" NPT |
| Sortie | Raccord Gardena® |
| Flexible de refoulement | 6 m spiralé |
| Flexible d'aspiration | PVC |
| Pistolet | Gardena® |
| Utilisation | |
| Produits compatibles | Eau, AdBlue® |
| Densité maxi | 1,1 kg/dm³ |
| Plage de température réservoir | -10°C à +40°C |
| Manipulable en charge | Oui |
| Stockage recommandé | Intérieur sur rétention |
| Identification | |
| Marque | Cemo |
| Modèle | Transfer AQUA 130 |
| Référence | 11544F |
| Code EAN | 3700862900049 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.