Caddy et ensemble d'arrosage
Cuve arrosage PE ECO 450L + Pompe 12V - CEMO
717,61€TTC·598,01€HT
466,45€TTC·388,71€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 16min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4879125808 |
| EAN/GTIN | 3700862905037 |
| Réf. fabricant | 91669 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Caddy et ensemble d'arrosage |
| État | Neuf |
| Matériau de construction | Polyéthylène |
| Épaisseur moyenne | 5 mm |
| Produits compatibles | Eau uniquement |
| Densité maximale admissible | 1,1 kg/dm³ |
| Températures d'utilisation | De -10°C à +40°C |
| Équipement anti-vague | Cloison intégrée |
| Composition | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inoxydable, polyoxyméthylène |
| Fluides admissibles | Eaux claires uniquement |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| Pression maximale | 1,1 bar |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Intensité | 12 A |
| Puissance | 220 W |
| Vitesse de rotation maximale | 12 800 tr/min |
| Indice de protection | IP68 |
| Durée de cycle maximale | 15 minutes |
| Gamme de températures | De -15°C à +50°C |
| Raccordement hydraulique | Cannelure 3/4" |
| Alimentation électrique | Batterie Lithium 18 V, 2 Ah avec socle d'installation, interrupteur Marche/Arrêt et chargeur inclus |
| Tuyau de refoulement | 6 mètres - Diamètre nominal 15 avec raccord rapide Gardena® |
| Crépine d'aspiration | Intégrée à la pompe |
| Longueur x Largeur x Hauteur | 52 x 37 x 90 cm |
| Poids total | 15 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fabricant | 91669 |
| Code EAN | 3700862905037 |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.