Station et Caddy de ravitaillement essence
Station mobile essence 190L pompe 12V capot CEMO Easy Mobil
1774,18€TTC·1478,48€HT
1241,93€TTC·1034,94€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 26min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1627226812 |
| EAN/GTIN | 4052886336427 |
| Réf. fabricant | 10646 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Station et Caddy de ravitaillement essence |
| État | Neuf |
| Tension | 12 V |
| Intensité | 14 A |
| Puissance | 123 W |
| Débit | 30 l/min |
| Pression maximale | 1,1 bar |
| Hauteur d'aspiration maxi | 3 mètres |
| Vitesse de rotation maxi | 3 600 tr/min |
| Temps de cycle maxi | 30 minutes |
| Capacité fusible | 30 A |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Matériaux pompe | Aluminium, HNBR, Nylon, Résine acétale |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10646 |
| Code EAN | 4052886336427 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.