Cuve gasoil, fuel et GNR
Cuve UNI 750L double paroi PEHD - Stockage gasoil/fioul CEMO
695,20€TTC·579,33€HT
521,40€TTC·434,50€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 22min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2293680352 |
| EAN/GTIN | 4052886333549 |
| Réf. fabricant | 10527 |
| Poids | 17,00 kg |
| Catégorie | Cuve gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Épaisseur des parois | 4 mm en moyenne |
| Produits compatibles | Gasoil, GNR |
| Densité liquide max. admissible | 1 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | -10°C à +40°C |
| Paroi anti-roulis | Oui |
| Vanne coupe-circuit | Oui |
| Manipulable en charge | Oui, à 2 personnes |
| Gerbable | Non |
| Transportable | Oui |
| Conditions de stockage | À l'intérieur sur rétention |
| Dimensions (L x l x h) | 59 x 43 x 100 cm |
| Poids | 17 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10527 |
| Code EAN | 4052886333549 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.