Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station ravitaillement Easy Mobil 210L - Pompe CENTRI SP30 12V + Capot CEMO
771,54€TTC·642,95€HT
540,08€TTC·450,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 20min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 5618880243 |
| EAN/GTIN | 4052886388303 |
| Réf. fabricant | 11133 |
| Poids | 14,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Débit | 30 l/min |
| Pression maximale | 1,1 bar |
| Tension | 12 V |
| Intensité | 18 A |
| Puissance | 220 W |
| Vitesse de rotation maximale | 16 800 tr/min |
| Indice de protection | IP 68 (pompe) / IP 44 (interrupteur) |
| Temps de cycle maximal | 15 minutes |
| Matériaux | PA, PE, POM, Viton et acier inox |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Raccord entrée/sortie | 3/4" |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.