Caddy et chariot AdBlue
Chariot ravitailleur AdBlue® 60-220L ECO PL - Pompe 12V CEMO
729,52€TTC·607,93€HT
547,14€TTC·455,95€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4575261556 |
| EAN/GTIN | 3700862900100 |
| Réf. fabricant | 11599F |
| Poids | 17,00 kg |
| Catégorie | Caddy et chariot AdBlue |
| État | Neuf |
| Tension | 18 V |
| Intensité | 12 A |
| Puissance | 220 W |
| Vitesse de rotation maxi | 12 800 tr/min |
| Débit | 25 l/min |
| Pression maxi | 1,1 bar |
| Indice de protection | IP68 |
| Temps de cycle maxi | 20 min |
| Manipulable en charge | Oui |
| Transportable | Oui |
| Gerbable | Non |
| Stockage recommandé | À l'intérieur sur rétention |
| Marque | Cemo |
| Modèle | Caddy AdBlue |
| Référence fournisseur | 11599F |
| Code EAN | 3700862900100 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.