Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station ravitaillement Easy Mobil 210L - Pompe CENTRI SP30 12V + Capot CEMO
771,54€TTC·642,95€HT
540,08€TTC·450,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 19min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 5694431440 |
| EAN/GTIN | 4052886444832 |
| Réf. fabricant | 11590 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Densité liquide max. admissible | 1,2 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | -10°C à +40°C |
| Dimensions (L x l x h) | 53 x 38 x 90 cm |
| Poids | 15 kg |
| Tension | 18 V |
| Intensité | 12 A |
| Puissance | 220 W |
| Débit | 30 l/min |
| Pression maxi | 1,1 bar |
| Vitesse de rotation maxi | 12 800 tr/min |
| Temps de cycle maxi | 15 minutes |
| Plage de température pompe | -20°C à +40°C |
| Indice de protection pompe | IP68 |
| Indice de protection interrupteur | IP44 |
| Manipulable en charge | Oui |
| Transportable | Oui |
| Gerbable | Non |
| Stockage | À l'intérieur sur rétention |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 11590 |
| Code EAN | 4052886444832 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.