Caddy et chariot AdBlue
Chariot ravitailleur AdBlue® 60-220L ECO PL - Pompe 12V CEMO
729,52€TTC·607,93€HT
547,14€TTC·455,95€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 50min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2234486487 |
| EAN/GTIN | 3700862900056 |
| Réf. fabricant | 11545F |
| Poids | 25,00 kg |
| Catégorie | Caddy et chariot AdBlue |
| État | Neuf |
| Construction | Polyéthylène moyenne densité (PEMD) réalisé par roto-moulage |
| Epaisseur matière | 4 mm en moyenne |
| Manutention | Roulettes caoutchouc pivotantes Ø100, dont 2 avec frein |
| Fluides compatibles | AdBlue®, eau |
| Densité liquide max. | 1,1 kg/dm³ |
| Plage de température | -10°C à +40°C |
| Dimensions (L x l x h) | 50 x 74 x 101 cm |
| Poids | 25 kg |
| Matériaux | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inox, polyoxyméthylène |
| Débit | 25 l/min |
| Pression maximale | 1,1 bar |
| Alimentation électrique | 18 V / 12 A / 220 W |
| Vitesse de rotation | 12 800 tr/min |
| Indice de protection | IP68 |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Temps de cycle max. | 15 minutes |
| Plage de température pompe | +5°C à +60°C |
| Raccordement | Socle d'installation pour batterie Lithium CAS 18 V avec interrupteur Marche/Arrêt, fourni avec batterie Lithium CAS 18 V 4 Ah et chargeur |
| Raccord entrée/sortie | Cannelée 3/4" |
| Flexible de refoulement | 2 m de flexible DN 19 |
| Crépine | Intégrée dans la pompe |
| Pistolet | Pistolet automatique inox/PP avec raccord tournant inox cannelé DN19 |
| Compteur | Pistolet avec compteur digital en option |
| Clapet anti-retour | Non |
| Vanne coupe-circuit | Non |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbable | Non |
| Transportable | Non |
| Stockage recommandé | À l'intérieur sur rétention |
| Marque | Cemo |
| Modèle | Transfer Blue |
| Référence fournisseur | 11545F |
| Code EAN | 3700862900056 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.