Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson extraction VMC Minimax CM315 Ø315mm 1620m³/h - AXELAIR
705,90€TTC·588,25€HT
458,84€TTC·382,37€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 9286583581 |
| EAN/GTIN | 3701248023819 |
| Réf. fabricant | CMISOG4250 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit d'air à 100 Pa | 940 m³/h |
| Pression disponible | 550 Pa |
| Puissance absorbée | 155 W |
| Diamètre des piquages | 250 mm |
| Poids | 19 kg |
| Marque | Axelair |
| Modèle | MINIMAX |
| Référence | CMISOG4250 |
| Code EAN | 3701248023819 |
| Origine | France |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.