Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson VMC CM355 Minimax Ø355mm 2800m³/h - Axelair
882,70€TTC·735,58€HT
485,49€TTC·404,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 21 mai
Commandez dans les 4h 00min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 20 juin 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 8132221915 |
| EAN/GTIN | 3701248023833 |
| Réf. fabricant | CMISOG4355 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit à 100 Pa | 2 800 m³/h |
| Pression disponible | 380 Pa |
| Puissance absorbée | 960 W |
| Piquages | Ø 355 mm |
| Option disponible | Isolation laine de verre 25 mm + filtre G4 |
| Poids | 33 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence fournisseur | CMISOG4355 |
| Modèle | MINIMAX |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248023833 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.